В настоящее время мы остановились в этом отеле на Занзибаре, и это был поистине исключительный опыт. Отель превосходный, но то, что действительно делает его особенным является персонал. Каждый член команды добрый, гостеприимный и искренне теплый. Они вспоминают нас, каждый день приветствуют с улыбками и заставляют чувствовать себя как дома. Здесь царит такая дружелюбная и заботливая атмосфера, которая делает все пребывание личным и особенным. Развлекательные вечера также замечательны. В День святого Валентина в отеле организовали потрясающую постановку — каждая женщина получила розу, а позже появилась концертная группа, исполнявшая красивые кавер-версии классических песен о любви. Это был такой вдумчивый, эмоциональный и запоминающийся вечер. Официанты, персонал пляжа и барские команды невероятно полезны и внимательны. Искренне чувствуется, что они искренне хотят оказать лучшую услугу, и делают это от души. Это был поистине выдающийся опыт, и мы так признательны за теплоту и гостеприимство, которые мы получили. Очень рекомендую!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 16.02.2026
Прекрасное пребывание в море вид плавать вверх люкс, который был очень тихим и прекрасным, чтобы иметь выбор пляжа или частного бассейна. Курорт был потрясающим со всеми ухоженными садами и чувствовал себя очень просторным. Море было самым удивительным бирюзовым синим с мелким белым песком, абсолютно красивым. Потому что песок был настолько мелким, что море так печально не подводное плавание, что было разочарованием, хотя это всего лишь одна из тех вещей. Как уже упоминали другие люди, курорт находится на склоне, который был большим упражнением, хотя может быть трудным для некоторых людей. Это говорит о том, что есть багги, которые перевезут вас, так что это не должно быть действительно проблемой. Понравилось то, что не было гостиничного блока и все различные типы размещения были разбросаны между садами, что придало ему действительно хорошее ощущение, а также означало, что это было очень тихо. Рад, что мы остались всего через пару месяцев после перехода (ноябрь 2025 ) от взрослых только к семье, так как я не уверен, что опыт будет таким же, как дальше. В отеле и ресторане достаточно места, чтобы иметь выделенные зоны только для взрослых. Я испытал эту концепцию в моих последних двух пребываниях в отеле на Мальдивах и Ибице, и это действительно хорошо работает. В настоящее время Риу приходится адаптироваться, так как ближе к концу наших февральских каникул там было значительно больше подростков с семьей. Увидев, как по крайней мере три девочки-подростка, которым персонал давал саронги для входа в ресторан, как они были в купальниках, удивились, что родители не проводили их по ресторанному этикету. Еда и выбор в ресторане «шведский стол» были действительно хорошими, хотя мы не были впечатлены стейк-ресторанной едой или персоналом, который действительно не был очень дружелюбным по сравнению со всеми другими сотрудниками в отеле. Персонал был все очень дружелюбный и всегда улыбался, кроме ресепшн, который действительно подвел отель. Было признано, что имеются возможности для совершенствования и что подготовка кадров будет осуществляться. Подводя итог, прекрасный отдых с изумительным видом как из нашего номера, так и с пляжа. Просто будьте готовы встать пораньше, чтобы поднять повышенные подсолнухи, глядящие в море, так как они позволяют людям положить на них полотенца, а потом не возвращаться к ним в течение нескольких часов после этого, даже несмотря на знаки!
Kmarys
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 12.02.2026
Наша группа «Каникулы Завидуют Интернэшнл» провела совершенно потрясающее время в Занзибарском дворце Риу. С момента нашего прибытия обслуживание клиентов было на высшем уровне - уровне. Персонал был невероятно вежливым, гостеприимным и внимательным везде, где мы шли, благодаря чему мы чувствовали себя настоящими VIP-персонами в течение всей недели. Еда была вкусной каждый день, с большим разнообразием вариантов и прекрасно приготовленных блюд. Будь то завтрак, обед или ужин, все было свежо, вкусно и обильно. Сама недвижимость была потрясающей, и общие впечатления превзошли наши ожидания. Это было действительно замечательное пребывание, и мы не можем дождаться возвращения в 2027 году!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 09.02.2026
6 февраля из моей комнаты (209 ) во дворце Риу Занзибар были похищены несколько личных вещей (серьги, браслеты и кольцо TOUS из нержавеющей стали). Эти вещи хранились в маленькой сумке внутри моего чемодана. Их оценочная стоимость составляет ~€ 500 , и они имеют значительную сентиментальную ценность. Это серьезное злоупотребление доверием к безопасности отеля. Руководство должно срочно решить эту проблему и предоставить четкую резолюцию.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 08.02.2026
После нескольких икот в начале нашего пребывания, которые были своевременно устранены, мы прекрасно провели время. Плюсы: обслуживание клиентов вокруг курорта было выдающимся, территория красивая, поэтому шляпы перед персоналом, еда очень хорошая, ведение чулка холодильник никогда не пропускал, обслуживание бассейна было отличным Минусы: несколько проблем с обслуживанием, которые были быстро устранены, трудно получить бронирование в приложении для специализированных ресторанов (о чем уже неоднократно говорилось ранее) Это 4 балла. 5-звездочный курорт, но не может дать такую оценку. Всю дорогу из США вы не будете разочарованы
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 21.01.2026










































