Mnarani Beach Cottages

Танзания, о Занзибар, Нунгви

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Сургута 21.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
65 км
Дата постройки
1995 г.
Дата реконструкции
2020
Количество номеров
40
Почтовый индекс
3361
Область
Tanzania
Район
Nungwi
Название улицы
North Coast, Mnarani Beach Cottages Ltd

Удобства и услуги Mnarani Beach Cottages

  • ИнтернетИнтернет
  • Интернет-кафе
  • Wi-Fi в лобби
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Сад
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Виндсерфинг
  • Рыбная ловля
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Дартс
  • Библиотека
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Стульчик для грудничков
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

максимум 2 человека

Оформленный в ярких тонах светлый номер с кроватью с балдахином и москитной сеткой, кондиционером и собственной ванной комнатой. С балкона открывается вид на Индийский океан.

  • Сейф
  • Телефон
  • Фен
  • Халаты
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

максимум 2 человека

Номер с кондиционером, деревянной кроватью с балдахином и москитной сеткой, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. В распоряжении гостей небольшая гостиная с диваном и журнальным столиком, которая выходит на балкон с гамаком и видом на Индийский океан.

  • Сейф
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Халаты
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

максимум 2 человека

Светлый номер с интерьером в ярких тонах оснащен кондиционером. В распоряжении гостей собственная ванная комната и кровать с балдахином и противомоскитной сеткой. Из номера открывается вид на тропический сад.

  • Сейф
  • Телефон
  • Фен
  • Халаты
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Mnarani Beach Cottages 4*

8.1 Хороший
Рейтинг основан на 225 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 8.3
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 7.9
  • Чистота 8.3
  • Питание нет оценки
Показано: 225
2 Негативное вречатление об отеле

Обычно не пишу отзывов, но в этот раз решил предостеречь тех кто решит выбрать Морани Бич Коттеджи. Отдыхали втроём питание завтрак ужин Отель оставил о себе плохое впечатление. Во первых отель максимум 3 звезды т.к. в номерах нет холодильников чайных станций воду выдали 1 раз только по приезду кондиционеры охлаждают плохо. Завтраки очень скудные и однообразные. Овощей не было совсем колбасы и сыра тоже. Порадовали только ужины но они начинались в 19.30 и все блюда приходилось ждать полчаса и больше поэтому уходили иногда в 21.30. И самое главное в этом отеле воруют деньги. Залезают в сумки чемоданы и даже в закрытый сейф. Воруют часто и по немного. Сначала у нас пропало более 100 тыс. местных шиллингов. Затем когда мы уехали на сафари перед отъездом пересчитав доллары из нашего с женой сейфа пропало 400 долл. США а из сейфа нашей спутницы которая жила в соседнем номере 200 долл. т.е. с каждого по 200. А когда мы обратились на рецепшен и гланый менеджер вызвал ту женщину в очках которая нам открывала при заезде сейфы унивесальным ключом нам объяснили что кроме её и уборщиц к номеру нет ни у кого доступа и она работает много лет и они ей доверяют. Вины не чувствовплось ни в одном глазу т.е. в этом отеле это не первый случай и это в порядке вещей. Отельный гид Кевин объяснил что в полицию обращаться бессмысленно т.к. они только возьмут деньги и ниго не сделают. Не советуем этот отель а если окажитесь в нём следите за деньгами и не оставляйте в сейфе и номере.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 06.12.2025
Экспертный подбор
10 Расслабление после сафари

Мы пробыли здесь неделю после сафари. Отель немного от главного курорта, но есть много мест, чтобы поесть & выпить поблизости все еще. Номера были прекрасными и чистыми - у нас был Sunrise, который имел прекрасный вид на море. Бар был очень расслабленным и делал отличную еду, я могу настоятельно рекомендовать пиццу! Все сотрудники были доброжелательными и полезными. Мы заказали поездку в Стоун Таун через отель, и это также было превосходным.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 27.10.2025
Экспертный подбор
10 Расслабляющее и красивое место для отдыха на Занзибаре

Выдающийся курорт для отдыха и отдыха на Занзибаре. Мы посетили в конце сафари на материке и не могли выбрать лучшего места для проживания. Хотя номера небольшие, большую часть времени мы провели в гамаках, в надводном баре и ресторане и прогулки вдоль пляжа во время отлива. Маргарет и её команда не смогли сделать для нас достаточно и обеспечили нам всегда то, что нам нужно. Обязательно посетите спа-центр для массажа во время пребывания, процедуры были исключительными. Очень рекомендую.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 29.09.2025
Экспертный подбор
10 Стоит посетить для пляжа ️ отдых.

Красивая окружающая среда и чистая окружающая среда на берегу моря с доброжелательным персоналом. Хорошие предложения также предлагаются 🫴 не - жителям, которые желают искупаться и поесть в отеле .

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 31.08.2025
Экспертный подбор
10 Лучший из Занзибара

Самая потрясающая остановка. Отличное обслуживание дружелюбный внимательный персонал. Так что расслабляю красивые номера. Пища, приготовленная до совершенства. Ничего страшного. Любовь ️

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 20.07.2025
Экспертный подбор

Расположение

Танзания, о Занзибар, Нунгви, North Coast, Mnarani Beach Cottages Ltd,


Подобрать тур