Мы с женой провели незабываемое пребывание в Гонконге Four Seasons, где с каждой деталью разбирались искренне тщательно и вдумчиво. Команда руководителей была исключительной: Вивиан Юнг предвидела все наши потребности, а Йорис Квинтелье лично представлялся и предлагал помощь на протяжении всего нашего визита, благодаря чему мы чувствовали себя по-настоящему ценными. Гостевые отношения с Эли Чен и Линдой Люн добавили продуманные штрихи, которые сделали наше пребывание еще более особенным. Команда Executive Lounge — Мэнди Вонг, Милан Эль, Кристина Вонг, Кристин Лау, Муза, Нинни, Осман и Айви — создала гостеприимную, дружелюбную атмосферу, в которой мы всегда чувствовали себя как дома. Госпожа По Лам Чунг из The Lounge, а также Джо Лай и Джексон из Pool Terrace оказали любезную и внимательную помощь, сделав каждый момент незабываемым. Кен Лам и Энтони в Консьерже были отличниками, и Джонстон обеспечил наш вылет из аэропорта плавным и без особых усилий. Под руководством менеджера отеля Луиша Пиньо эта команда с теплотой и искренностью предоставляет услуги мирового класса. В городе, известном своими роскошными отелями, Гонконг Four Seasons по-настоящему стоит особняком — наше пребывание казалось личным, без особых усилий и незабываемым.
Stefan J
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 21.09.2025
Замечательно радушный, не мог никак себя обвинить. Персонал был прекрасен, спасибо. Еда и коктейли превосходные. Отличное расположение и вид.
Aroundmyworldin70yrs
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 16.09.2025
После 35 лет посещений ничего не становится хуже и все идеально. Настаивайте на доступе в представительский клуб с текущим шампанским второй лучший завтрак в мире - лучший отель искусств в Сайгоне! Все готовы помочь. Номера с видом на гавань непобедимы. Эверт детали обстановки идеально И персонал потрясающий. Так иди!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 28.08.2025
Фантастический отель и представительский клуб. Персонал, который является профессиональным и доброжелательным. Не пропустите замечательный китайский ресторан.
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 19.08.2025
Я праздновала свой муж день рождения, чтобы остановиться в Four seasons Hong Kong. В целом, они были не так внимательны, как во время пандемии ковида. Может, здесь было слишком много гостей. Я дважды напоминал персоналу, что во время пребывания там был ребенок. но они не приготовили никаких детских продуктов, как детские тапочки и зубная щетка во время моего пребывания. Возможно, кровати были немного негигиеничными, и на следующее утро у меня было воспаление глаз. Отель предоставляет либо установленное меню в лаундже, либо завтрак "шведский стол" в Арго, но было неожиданно, что было слишком много гостей и им пришлось ждать около 15-20 минут, прежде чем получить стол.
Lovetravelenjoylife
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 15.08.2025